Что ждет мужчину в ближайшем будущем? Женится, родится ребенок, что с работой, что со здоровьем? Георгий 23.12.1979 г. - вопрос №2572305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женитьба  будет   и рождения  ребенка  тоже. С работой  перемены  ближе  к концу года. Со здоровьем —  все  норма. Удачи  вам
Порядок со здоровьем, нет серьезных нареканий, спина только болит иногда.
Вот с женитьбой плохо, видно что не по своей линии судьбы идет, менять нужно, став нужен на удачу, ее и не хватает Георгию, человек то он не плохой.