Принтер KYOCERA FS-1040 мигает красная лампочка ( внимание). Начало мигать внимание!. Поменяли тонер, вставляли такой же катридж с другого принтера который работает , но так же мигает лампочка. - вопрос №2572329

При чем другой принтер работает с двумя этими катриджами, но этот не хочет, пытался сбросить настройки нажатием клавишь, не помогло. Загорается зеленый красный зеленый красный и все горит красным. с помощью проволоки тоже пытался сбросить такая же проблема, что с ним может быть где капать, разбирал печку, там все чисто. Помогите!!!