Сегодня приезжает мой мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р.,был у родственников в станице,неделю не виделись.Готовит мне какой-то сюрприз.На что мне готовится?Плохое или хорошое?Скучал по мне? - вопрос №2572335

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он по вам очень сильно скучал. Будет очень приятный сюрприз для вас! Ну, во всяком случае, он задумал вас приятно удивить.