Здравствуйте. Полторы недели назад я лишилась девственности. Парень сначала слегка вошел без презерватива, секунд на 10, потом вышел, надел презерватив и уже потом лишил девственности.Месячные должны - вопрос №2572480

были начаться 29 августа. Но уже 3 день задержки. Тест прошла сегодня, 1 сентября, утром, отрицательный. Что со мной?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.

Вероятнее всего беременности нет. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.