Здравствуйте,были месячные ,перед половым актом засунула ватный диск . Сейчас я не могу его достать . Посоветуйте пожалуйста,можно ли в домашних условиях достать его? - вопрос №2572502

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.
Вам это могут сделать в любом лечебном учреждении где приём ведёт гинеколог (женская консультация, приёмный покой больницы, частный гинекологический кабинет....). Дома этого точно не нужно делать.
Добрый день. Алина.
Если вы не можете самостоятельно пальцами его извлечь, то необходимо обратиться к гинекологу. Возможно он слишком глубоко. И сделать это нужно как можно скорее.