Как разрешится конфликтная ситуация. Мои родители узнали, что мой муж до брака взял кредит на строительство дома. Свекровь случайно проболталась. Моя мать рвет и мечет. Грозится нанять киллера и - вопрос №2572545

убить моего мужа. Ситуация на уровне апокалипсиса, так как мой муж сейчас ищет работу из-за сокращения. Я знаю, что на мне этот кредит не будет висеть, так как он был взят вообще до знакомства со мной. Моим родителям это не объяснить. Только остаётся сидеть и обоим не спать ночами и бояться очередного выкидона моей матери. Я беременна и мне эти семейные разборки вообще не нужны. Хочется вообще отказаться от любого общения ради своего же спокойствия. Скажите, пожалуйста, как вы видите эту ситуацию. Моя дата рождения- Майя 24.05.1994. Мой муж- Владимир 29.05.1986. моя мама- Татьяна 5.12.1967.

Ответы

Доброго дня.
На вашу семью нужно ставить оберег от притеснения из вне. После чего от вас родственники отстанут.
Всего Доброго
Помечется и успокоится, на долго сил не хватит.Смирится.А Вы абстрагируйтесь от всякого негативного общения.
Тот кто гневается и грозится, обычно ничего не делает.