Здравствуйте!!!что в будущем одидается между этими людьми??иллюзий не питаю,просто скажите,что видите.Род и Елена - вопрос №2572570

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он сейчас вас не воспринимает как свою любимую
Однако ситуацию можно изменить и тогда есть перспектива быть вместе
Здравствуйте! у вас есть общее будущее! Но сейчас мужчина находиться в замешательстве, поэтому не делает серьезных шагов к Елене
Вообще ничего.Временный флирт.