Мне приснился сон в ночь с 31августа на 1 сентября. - вопрос №2572594

Во сне в меня кинули 2 кинжала или меча (серебренные). Один пронзил мою левую ногу (стопа) другой затылок (правая сторона). и с этими мячами в теле я по темной горе с высокими деревьями и заборами добралась до дома. Мама отвела к врачу, он вытащил меч на ноге,, я не почувствовала боли, и крови не было. Меч на затылке тоже быстро вынули и также без боли и крови. Потом я точно не помню… то ли во сне, то ли я проснулась… я сказала возможно это мечи Зульфикара… Я точно не помню во сне это было или я проснулась и сказала на яву… Я точно запомнила фразу «Мечи Зульфикара»… Что это могло значить? ( я девушка, и я не замужем)
1 ответ

Ответы

так короче смотри, это все хуйня, ты наверно насмотрелась страшных фильмов, или чего-то страшного, и тебе это приснилось, все гуд будет не парься) и не верь в эти «вещие» дохуя сны ;)