Здравствуйте. Не так давно я обратился к двум сокурсницам:нужна была помощь по написанию курсового проекта. Сказал что отблагодарю. Они ответили - - вопрос №2572601

работа тяжелая и ее много, деньги не возьмем. Взамен они попросили с меня так называемую ночь любви.Я спросил их как это будет выглядеть? Очень просто, ты будешь нашим всю ночь и будешь делать что захотим). Говорили они смеясь, я принял это за шутку и согласился и еще сказал что не обману… Работу сделали за две недели и вернули. Сказали только то что скоро позовем и все. Они мне не подруги, просто знакомые, иногда общаемся. И вот они мне вчера сказали что пора пришла. Вроде пообещал не подумав, думал шутка. они серъезно. Я сказал что пока некогда, что дня три не смогу. Но так вечно я не могу отмазываться. Вроде дело пустяковое, но и стремно как-то в кусты. И работа сделана. Что делать? Чувствую себя шлюхой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если Вам изначально было оговорено условие выполнения работы, и вы согласились, почему вы все для себя находили отговорку, что это шутка. Теперь придётся держать слово,  только, в этот раз, попробуйте относиться серьезнее к данным обещаниям и действиям, обезопасите себя предохранительными средствами, и не принимайте никого напитка, а то придётся расплачиваться всю жизнь, за ночь любви. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сами будьте честны перед собой, хотите ли Вы в глубине души, окунуться в мир фантазий девушек… Если даже встретитесь, то Вы всегда можно уйти, если Вам, что то будет не приятно или же вообще не идти, купить хороший подарок и вручить их, сказав с юмором — что это Вам взамен за обещанную ночь. Вы просто сейчас успокойтесь и подумайте, может девушки просто шутят над Вами, а Вы поддаетесь на их провокации, что еще больше их мотивирует так себя вести. Любое Ваше решение, будет правильным, так как Вы никому ничего не должны, главное это осознать и  умело сориентироваться по ситуации, не в ущерб себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Держать слово, в этой ситуации не надо!!! Вы не подписывали никакого договора и не выставляйте себя на посмешеще, прежде всего перед самим собой. Возможно Вы сами этого хотите и ищите подтверждений, то тогда другое дело и в этом так же нет ничего предосудительного.