Будем ли мы вместе в ближайший год ?Александр 30.09.88. И Ангелина 17.12.94 Парень ведет себя странно..первый не пишет никогда но когда общаемся ,проявляет себя.Как мне везти себя с ним ?Или вовсе не - вопрос №2572640

стоит идти к нему навстречу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если хотите быть с ним — надо проявлять инициативу, еще лучше — привязать его ритуалом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особой заинтересованности вами не просматривается. По фото можно подробнее просмотреть, мысли и чувства парня, обращайтесь )
Навстречу должен идти мужчина, а не женщина.Вы же не амазонка, чтобы прокладывать дорогу.