Мой сын родился 23.08.2017 в 8:00,кто он по знаку зодиака? - вопрос №2572646

Ответы

23 августа знак зодиака находится на границе по этому может быть как Лев, так и Дева. Но исходя из времени рождения ваш сын рожден под знаком Девы.
Он Лев. Львы, рожденные 23 августа, имеют в себе черты сообразительных и общительных Дев. Тем не менее это Лев, огненный знак. Планета управитель — Солнце. Планета в изгнании Уран.