Здравствуйте.У меня есть один вопрос.Я сам гадаю на таро и занимаюсь астрологией.Но к сожалению в силу определенных причин (личной - вопрос №2572656

600 p
заинтересованности)не всегда удается сделать правильный прогноз именно для себя.У меня есть знакомые, занимающиеся эзотерикой, и они в один голос твердят, что все, что я потратил на форексе мне вернется и более того будет определенная прибыль.Но у меня есть сомнения в этом.Вот собственно в этом и заключается вопрос.Верну ли я то, что вложил именно на этих торговых площадках или все это плод моего воображения и этот плод настолько похож на реальность, что воспринимается экспертами, как нечто настоящее. 24.09.1967. Константин
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Сомнения у вас   явные  идут. Не  вернется ничего  . и вы не  сможете  сами все  именно  там вернуть.Это не  ваше.Путь там  вам закрыт свыше.У вас  идет другой путь — помогать людям — в этом направлении вы сможете повысить свои   финансы.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
да вы верно заметили что все это плод реальности.
Все вы потратили вы не вернете за исключением малой части. Гадание на себя не всегда несет верную информацию, тем более если вы это делаете на себя.
Карты переменчивы и это нужно учитывать, и многое могут вам не говорить.
Всего Доброго

Частично вернёте, единственное что у вас является помехой, мотив игры, вернуть, это зачастую не правильный мотив, если вы поставите мотив выиграть и приумножить, тогда вы вернёте и слегка приумножите. И не удача является на форексе, а ваше бесстрашие и не зацепка за деньги.
Здравствуйте
Для такого прогноза необходимы ваши данные: фото, дата, время и место рождения
Предварительно — путь вернуть вложения есть, но он непрост
Доверчивость к лживым людям показывает расклад у меня.Если все же и вернёте деньги то не все, но в чем- то другом вас ждёт успех )
Здравствуйте. Из того. что вложили вернёте процентов  50-70, не Ваше это.
Здравствуйте, Вам не хватает быстроты и решительности в этой теме, у вас много страхов, возможно они идут из прошлых неудачных моментов в жизни,  и подсознательно Вы к таким переменам таким рамкам, такой скорости, быстроте работы  не готовы. поэтому идет простой в делах, пока не видно прибыли, застой в делах. и в будущем что-то вернете, но будете не довольны. Пишу, как вижу.

Здравствуйте! Первый вопрос — какое Ваше положение на Форексе сейчас — Паж пентаклей, Король мечей, Паж чаш — могу сказать, что положение не плохое, но Вы переоцениваете свои возможности, если честно. Хотя в своей нише Вы занимаете довольно устойчивую позицию.
Вернете ли Вы свои вложения (трактую, учитывая первый свой вопрос) — Королева мечей, 2 пентаклей, Императрица — да, вернете. Но тут будет прибыль из нескольких источников, скорей всего. Ваши эксперты в определенном смысле правы.
И еще вопрос — откуда сомнения — 8 мечей, 4 чаш, Туз пентаклей — тут гремучая смесь, но у ее истоков страх проиграть, упустить шанс заработать)
Что лучше всего сделать сейчас — Дьявол, 9 мечей, Суд — отпустить сомнения прочь)
Благополучия Вам. С уважением!)

Вам свойственны частые перемены настроения, а торговля на форексе требует холодного ума и полного отсутствия/контроля эмоций. Все сливы происходят только на фоне как следствие эмоций.
Нет не вернёте вы, это мечты ваши

@ SOFIA CHERNAYA