Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в сентябре? Для меня это очень очень важно! Так сказать новая жизнь начинается. Учёба в другом городе. Страх сильный. Не игнорируйте, пожалуйста. - вопрос №2572666

Будут ли у меня приятные или новые события какие — нибудь? Знакомства например, любовь

Ответы

Здравствуйте
благополучно освоитесь в другом городе.
событий в личной жизни не предвидится
Всего доброго Вам!