Здравствуйте, скажите пожайлуста у меня был стресс после этого, появилось чувство нереальности и головокружения причём головокружения как тяжесть в - вопрос №2572679

глазах, не могу сосредоточиться вроде смотрю прямо а оно не четко. Притупленность чувств, звуков. Дёргается глаз, и тяжесть в голове. И после сна эта тяжесть не проходит. Что это может быть? Я не могу сосредоточиться ни на чем в голове спутанность мыслей и от того что начинаю напрягаться болит голова?

Ответы

Нужна консультация окулиста 0 глазное дно и внутриглазное давление и сделайте МРТ сосудов головного мозга