Здравствуйте, да мне нужна помощь. Что-то все идет не так в моей жизни, Проблемы наступают на проблемы. Что происходит, как с этим бороться не знаю. Помогите, пожалуйста, если можно. Дата - вопрос №2572688

рождения:1957-06-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В начале следующего года ваши проблемы начнут разрешаться будто сами по себе. Не сдавайтесь и действуйте по ситуации: делайте всё, что в ваших силах. Судьба вас испытывает, но если вы в этом испытании выстоите, получите награду.

Чтобы помочь, надо выявить причину возникновения Ваших неурядиц.Стало быть, надо провести диагностику.