Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет этой осенью в личной жизни и профессиональной сфере. Удастся ли решить проблемы в этих вопросах? - вопрос №2572733

600 p
Дарья, г. Сергиев Посад (Московская область), 06.09.1984 17:20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даш, тихо… застой… Всё не то и все не те… душа жаждет покоя, но его нет
работа надоела, те из мужчин, которые обращают на вас внимание, не нужны и даром
вообще каким то депресняком пахнет
скиньте фото — меня энергетически цепляет в вас что то — как гвоздь какой, на котором вы весите как Буратино. И лезть охота и гвоздь не дает

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Профессиональная сфера: вам необходима интеллектуальная работа, связанная с общением с людьми.
2. Однако Вам мешают внешние обстоятельства — работу вы свою не любите и карьеры в ней не ждите
3. Личное — ваш мужчина Рак, но встретить его этой осенью не получиться. Встреча будет весной 2018, в некой дружеской компании. Он старше вас на 2-3 года, обеспечен средне. Разведен
Должно быть улучшение у вас, но полного разрешения проблем не просматривается, если нужно просмотреть подробнее, обращайтесь с фото!
Здравствуйте!
Часть проблем — удастся!
Но, это только часть!
Отношения видны и вообщем то неплохо все получается!
А вот с работой — возможны трудности!
Опять как всегда придется все делать своими руками!
Совет — нужно больше доверять мужчине, если он того стоит!

Обращайтесь!
Добрый вечер, личная жизнь пока без перемен. Парни есть- только не те и не жаждут семьи.Работа в порядке, вы хорошо знаете свои обязанности, выполняете их добросовестно, за что  и  ценят вас. Ошибок много вы допускаете в личных отношениях. Зайдите в чат — я вам дам дельные советы по этому поводу. Удачи вам!
Добрый вечер вы красивая умная добрая девушка с очень красивой улыбкой и темненькая брюнетка или шатенка.У вас хорошая энергетика но возле вас негативные девушки будут фото скажу кто.На личном улучшения конец осени весна.Работа  к лучшему конец осени зима но будьте на чеку.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в личной жизни в осенний период у вас не будет, проблемы пока не решаться, все останется на прежнем уровне  . В плане работы будут улучшения, но не глобальные, все будет менять к лучшему, но постепенно, маленькими шашками .

Всех вам благ!

Здравствуйте Даша. В личном плане у вас какая то неопределенность. Рядом с вами не выходит мужчины. Но это не значит, что его вообще не будет, либо что на вас порча или сглаз или какой либо еще негатив.
Это значит, что вы хотите встретить мужчину, но вы боитесь неожиданностей. Поэтому этот ваш страх и отталкивает встречу, а с мужчиной вы как раз и познакомитесь неожиданно. Будет это знакомство до нового года. Мужчина выходит приезжий, либо не местный, с другого города. Иметь свой небольшой бизнес, связанный с творчеством. Старше вас, высокий, телосложение не худое, но и не крепкое, вообще нормальный мужчина, в прошлом у него были отношения, но не получилось там, не сошлись характерами.
У вас общение завяжется, которое перерастет в отношения. Через 10 месяцев мужчина вам сделает предложение, вы его примите и выйдете за него замуж. Знакомство выходит в помещении.
Теперь по поводу профессиональной сферы: в этом плане у вас выходят изменения, в осенний период. Выходит смена деятельности, что чем вы занимались то этим заниматься вы уже не будете. В данное время есть некоторая неудовлетворенность, но позже, после изменений вы почувствуете себя счастливой и на своем месте.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
Здравствуйте! Что поможет решить личный вопрос.Карта *9 мечи* — слишком напряжённо относитесь к вопросу, расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, больше лёгкости, полёта! Что поможет решить вопрос в проф. сфере.Карта *7 мечи* — прямой путь не всегда самый короткий.Используйте обходные пути, рассмотрите разные варианты, возможно есть тайные моменты.
Уйдут иллюзии по личной жизни, решится вопрос который не решался. В проф сфере  благодаря вашему мастерству вы посмотрите на сложившуюся ситуацию и найдёте выход, возможно это связано с новой должностью и повышением зарплаты, либо решению вопросов в этой сфере.
В профессиональной сфере будут слабые, но все-таки сдвиги.В личном много переживаний, недосказанность и недопонимание.Эти проблемы, к сожалению, перейдут и в грядущий год.
Проблемы с работой решите.Проявите нестандартный подход, ваши мысли как будто бегут по одному кругу, а выход совсем в другой стороне.Рассматривайте такие варианты.которые раньше казались неприемлемы.
В личной жизни придется проявлять активность, больше разумного и расчетливого подхода к проблеме.
Не цепляйтесь за старое, старые мысли, стереотипы, убеждения.
Проблема одиночества -основная.На одни только чувства полагаться не стоит.В сфере чувств вы должны сделать ставку на расчет, как ни странно.

Здравствуйте, Дарья!

Проблемы в сфере личной жизни вам решать не надо: просто отступите назад и действуйте по ситуации. Придёт мужчина и сам всё разрешит, вам даже напрягаться по этому поводу не придётся. Слишком большая инициатива с вашей стороны только навредит.

По работе ждёт хаос и неопределённость, но это не повод сдаваться и выпускать ситуацию из поля зрения. Делайте всё, что в ваших силах и не обращайте внимания на чужие слова. В итоге вы не только наладите свои дела, но и получите большой бонус: или повышение зарплаты, или более высокую должность.

Здравствуйте, Дарья.
Проблемы решатся, появятся новые, такова жизнь. Эта осень для вас — время перемен, отнеситесь с интересом к новым людям и идеям, и в вашу жизнь войдут перемены к лучшему.
С уважением, Светлана Весна
У вас чуть позже решатся проблемы. Соляр с 7 сент 2018 года указывает на решение вопросов личной жизни и очень удачное.(полтора года примерно от сегодня)
Здравствуйте.Вообщем то в личной жизни наладиться этой осенью, не до конца все будет гладко, но довольны вы будете, так что не переживайте особо, все будет хорошо, а вот что касается карьеры и работы в целом, то тут сложности остануться.частично решите свои вопросы, но и еще часть важных задач и мыслей так и остануться на следующий год только.ну вообщем то все спокойно должно быть, не каких проблем.Удачи вам!