Кем работать - вопрос №2572763

Здравствуйте! У меня такая проблема, я не могу найти себя… Стыдно писать, но бросала два института, сейчас учусь в третьем, и все-равно уговариваю себя ходить на учебу, стала раздражительной, часто плачу из-за этого… Работала в продажах IT-услуг, продавцом-консультантом в магазине одежды, но просто ради денег. не знаю что делать, ощущаю себя белой вороной в обществе… хочется заниматься творчеством,… ходила на курсы по рисованию, нравится дизайн одежды. Но мешают страхи… неуверенность в своем таланте и вкусе, да и возможностей мало. может быть, что-то подскажите, родилась 22 апреля 1996, в Красноярске, около двух часов дня. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у вас превосходная натальная карта, вы можете очень многого добиться в жизни. А зачем быть уверенным в своем таланте? Дети когда рисуют, они не задумываются даже о своих способностях, они рисуют потому что им нравится рисовать. А что же мешает вам быть внутри своей души как ребенок?

У вас превосходное будущее может быть, если вы разберетесь в себе, звезды вам будут помогать в этом как только вы начнете прорабатывать свой Уран в гороскопе. То есть вам нужно стать изобретательной, и не сдаваться, пробовать и еще раз пробовать, экспериментировать и в учебе и в работе. И помните, что ничто не делается просто так, за все ваши труды будет вознаграждение.  А если сейчас сдадитесь, то в возрасте 30 лет вы себе не простите, что сдались.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас открыты все дороги для творческих людей и если уберёте страхи и сомнения в своём таланте то добьётесь успеха!
Скульптор, дизайнер, архитектор, художник-это все ваше.