Больному (взрослому) вводили канамицин в/М 150 гр а надо было 500 гр..подействовала ли не больного терапия или же нет? Ответьте пожалуйста - вопрос №2572866

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Гюнель.

Тяжело вам что либо сказать, так как вы не описывает для чего назначен данный препарат.
Но очевидно что если вам назначили одно дозу, а вы приняли совсем другую, то лечение может быть неэффективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гюнель.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать — что лечили, кого лечили (возраст, вес), как долго вводили канамицин и в каких дозах (уточнить приведенные Вами единицы измерения гр/мг)…