Наталия, 26.11.1975г.р. 9час 30мин Енакиево Донецкая обл. Есть ли будущее у меня с Иваном 09.09.1975 г.р. ???? - вопрос №2572868

Ответы

К сожалению нет.
Будущего с ним нет, у вас все будет хорошо без него, когда вы какое-то время побудете без него, и попытаетесь найти смысл жизни внутри себя, а с Иваном все, он к вам не расположен и своими действиями поставил точку. Но будущее лично у вас идет счастливое.
БУдущего нет совместного