Что можно употреблять в повседневной жизни чтобы чувствовать себя лучше и здоровее ?? - вопрос №2572890

Ответы

Разным людям — разное. И от состояния организма тоже зависит.
Здравствуйте, Михаил!
1. Альфа-липоевая к-та — 600 мг утром натощак.
2. Витамин Д3 — 5000 ЕД — после завтрака.
3. Омега-3 — 1-1,5 г с каждым приёмом пищи.
Поливитамины, Свежие овощи и фрукты, пить чистую воду.
Здравствуйте.
Питайтесь правильно-сбалансировано, налегайте на сезонные овощи/клетчатка/, фрукты/витамины, клетчатка/, включайте в рацион оливковое, льняное масло/по 1ст.л.в день/, не забывайте о жидкости/зеленый чай, отвар шиповника, компоты/.
Если вы о БАДах или каких-то витаминах дополнительно к Здоровой еде-задаете вопрос, лучше сначала пройти обследование у специалистов, тогда станет ясно, что именно вам-рекомендуют, а что-противопоказано.
Будьте здоровы!
общей панацеи нет. в зависимости от ваших показаний.
у  кого-то идет нехватка одних веществ. а у кого-то других
что базово, это купите хороший комплекс витаминов для ежедневного приминения. где есть и омега3/6/9 и витамин а, д, е обязательно

Все биодобавки, витамины и т.д. — это бизнес на дураках.Чистая вода, свежие фрукты и овощи вам в помощь.