Семья - вопрос №2572897

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вернется ли ко мне мой муж Игорь (04.08.1966)? Лариса (01.02.1964) Минск
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Болит сердечко у Ларисы. Он погуляет и остановиться. Слишком много он связан с тобою, поэтому жди, есть шанс дождаться. Но при этом учти, если один раз ушёл, значит гость он в этом доме, а не хозяин. Ты же приличная женщина, устанешь от такого гостевания. Ты сама уж реши, принимать или нет, того, кто тебя единожды предал уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение двух месяцев должен вернуться. Но до этого какая-то напряженная ситуация будет между вами, возможны даже ссоры. Он сейчас пока не решил, что ему делать в дальнейшем, находится в ситуации выбора, но есть желание разрешить эту ситуацию, т.к. она его тяготит.
Вернется, но если не устраните причину расставание, то вернется не на долго.
Погуляет и придет.
Доброго Вам дня!
Между вами и мужчиной сейчас появилась стена непонимания. Это тот случай, когда люди могут жить под одной крышей, но они не «родные». Потерялась между вами эта тонкая связь.
У вас сильные эмоциональные переживания, эмоциональный всплеск был, во время написания этого сообщения. И ваш мужчина это чувствует. Его отпугивает такая сильная энергетика, поскольку он очень любит комфорт.

По раскладу ваши отношения еще не закончены, будет общение. Однако, придется подождать.