Здравствуйте!какова будет ситуация со здоровьем ребёнка этой осенью?предстоит сложная процедура,после которой может быть обострение.Елена 14.02.1984,Юрий 01.07.2008 - вопрос №2572952

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет не очень хорошее.
Тяжелая, но не критичная.
Обострение будет, но он выправится. Просто это время займет. Вам можно сделать диагностику его состояния у кого-нибудь из экспертов. Может выправить его энергетику после процедуры.
Юрочка умничка, много делает мама что-бы у сыночка желание появилось состоять в здоровье. А относительно дальнейшего, нужен реабилитационный срок, у тебя большие надежды на врачей — это тоже хорошо, но слишком не обольщайся. Ты получше прислушайся к женской травнице, она делает чудеса помощи деткам.