Дорогие видящие с фото.кто из них на меня магичил приворот?очень болею тело горит кашель 2 месяца таблетки не помогают анализы хорошие Дима в кепке 1980 Виктор 1970 со мной на фото Я Наталья Рядом с - вопрос №2572972

изображение из вопроса изображение из вопроса
виктором тело горит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ищите хорошего врача, не запускайте болезнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор-милейшее создание.До магии ему дела нет.А вот Дмитрий-мстителен и гневлив, определенно обладает магическими навыками.Потребуется помощь-обращайтесь.
У Дмитрия просто энергетика тяжелая. Достаточно вступать в какие-то отношения с такими людьми и заработать себе искажение поля или пробой. Почистите ауру свою, восстановите энергетику.И все пройдет.