Здравствуйте,у меня переодически из влагалища кровь или слизь какая то кровь красно коричневая на тесте 1 полоска. Что это может быть? - вопрос №2572973

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком нарушения менструального цикла, эрозии шейки матки, полипа, гиперплазии эндометрия.
Но если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.