Если человеку Нужна не отложная операция, а на неё денег нет, какую помощь может дать Эксперт,если государство помочь не хочет.Всё в даный период зависеть от денег. - вопрос №2572994

2 ответа

Ответы

Александр, спокойно, без эмоций, продумайте как можно больше вариантов решения вашей проблемы. «Государство» — это слишком общее понятие. Вопросы решают люди, как правило их много. К вашему вопросу ближе специалисты в области медицины и юриспруденции, вы задавали им этот вопрос?
Очень часто сам человек является причиной проблем, подсознательно не желая их разрешения. Этот вопрос можно проработать обратившись лично к психологу.
Уважаемый Александр!
Не знаю, в какой стране Вы живете, но неотложные операции в России делаются по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Также больные получают квоты на ВМП (высокотехнологическую медицинскую помощь). Деньги нужны, когда не хочется ждать квоты.
Удачи Вам!