Здравствуйте! 3 месяца встречались с парнем, было все хорошо. - вопрос №2573038

Потом он «подумал и решил остаться друзьями». По его словам, я очень хороший человек и ему нравлюсь, но видит он нас друзьями, а не парой. Дело в том, что со ной уже третий парень расстается с такими вот словами. Понимаю, что надо в себе что-то менять, раз я их не цепляю надолго. Может, кто-то поделится своим опытом. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алла. Возможно, вы и правы. Есть некоторые вещи, которые очень важны для мужчины и которые помогают им чувствовать себя мужчинами в паре. Дружба же — это несколько другая постановка вопроса и другие ощущения. Вам надо подумать и проанализировать, что именно в вашем поведении происходит не так и что надо поменять в себе. Это не сложная наука, но самостоятельно вам будет справиться сложновато. Это как в том случае, когда надо посмотреть, что это у нас там на спине, т.е., чувствую, знаю, но не вижу. Рекомендую вам лучше обратиться за профессиональной помощью.
Здравствуйте, Алла!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт вам, что для одного человека хорошо, то ля другого противопоказано, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.