Расскажите подскажите как жить дальше потерялась. Все идёт на перекос - вопрос №2573045

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-на вас имеется негатив-поэтому это происходит.
Сделайте для себя паузу.Ни о чем не думайте.Сейчас у Вас период перед трамплином.А пока надо просто отдохнуть, а не искать несуществующие причины.