Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,к чему приснился сон,что я у любимого в гостях с его родственниками...очень боюсь выхода мамы его(в жизни она ппотив наших отношений,жалеет бывшую жену)но она - вопрос №2573061

вышла сначала не обращая внимания на меня, хотя понимала кто я… а потом стала разговаривать, улыбаться… Позже все вышли во двор… а я осталась убирать посуду… потом вышла ко всем, а там уже подъехала его бывшая жена.Выглядела она хорошо, но на нее начали нападать все, что уличили ее в обмане, что знают что у нее уже давно другие отношения… она созналась… злилась… плакала и мама стала на мою сторону и любимый решился быть со мной(а в жизни мама жалеет ее, что ее бросил и любимый живет по прежнему с ней… не может уйти из-за мамы… она переживает)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас в переди трудности в отношениях с молодым человек.
Плюс ко всему мама еще долгое время будет настроена против, после сменит гнев на милость, когда все поймет.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅