Здравствуйте. Уже почти месяц общаюсь с одним парнем. Сначала я воспринимала его как друга, но он дал понять, что хочет чего-то большего (предложил встречаться, я попросила его не торопиться). Я живу - вопрос №2573077

в 100км от него, виделись один раз, завтра будет второй. При встрече все проходит прекрасно. Мы общаемся, и наши отношения постепенно строятся. Мы разговариваем как пара друг с другом. Казалось бы, все хорошо, но еесть кое-что, что меня смущает. Когда я завела тему отношений, он стал холоден и раздражителен. Сказал, что ему не нравится эта тема. Позже я узнала, что у него были единственные ии долгие отношения-4месяца. Типа он непостоянный и отношений не хочет. Тему секса он не заводит вообще, если что.Иногда он говорит, что знает, когда он умрет (проблемы с сердцем). Когда я решаюсь узнать, что у него за болезнь, он уворачивается и становится каким-то мутным. Или я просто слишком много докапываюсь? Когда мы познакомились, в анкете у него был написан возраст 21. Позже выяснилось, что ему 23(он хотел мне это сказать при встрече, но типа забыл). Мне очень сложно доверять людям, ему чя как-то доверилась, ноо после случая про возраст.. я теперь не особо верю ему. Почему-то он меня пугает… когда заводим вышеперечисленные темы, он резко меняется (становится холоден), но это быстро проходит. От вопроса насчёт своей болезни он всячески уворачивался, переводил тему. Так может я просто слишком много докапываюсь? Или стоит насторожиться? Может у Него такой типаж?)) (К слову: молодой парень, ооооочень много имеет друзей, ходит на всякие вечеринки, учится на журфаке, качается. В детстве был полным, некрасивым интровертом, сейчас же полностью изменился, хотя некоторые комплексы остались, имеются проблемы в семье с отцом, какие конкретно не знаю, с матерью хорошие отношения) заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

"Может у Него такой типаж?)" — нет, это не типаж и не характер, это какие-то его психические особенности, возможно комплексы или другие психические напряжения. Узнать о нём можно только при личной беседе с ним.

"Или стоит насторожиться?" — вы уже насторожились! если он вас почему-то пугает, значит в этом есть причина, и эта причина может находиться не только в нём, но и в вас. Вас пугают ваши чувства и эмоции, которые появляются из-за каких-то его особенностей. Если эта ситуация с вашими опасениями повторяется, тогда конечно это настораживает и вызывает недоверие, тем более были мелкие не договоры и закрытость с его стороны. Конечно, если вы ему не доверяете и опасаетесь, тогда нормальных отношений быть не может. Обратите внимание на разные его поступки и слова, сочетание слов и действий, не спешите, постарайтесь понять причины ваших опасений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Вы почаще встречайте и делайте выводы о человеке, прислушивайтесь к себе, грамотно доносите свою точку зрения, наблюдайте за парнем, будут ли его слова, соответствовать делу. Если увидите, что он Вам не подходит, то не затягивайте с отказом, если же Вы увидите, что это Ваш человек, то развивайте отношения. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Сейчас настройтесь нейтрально на эти встречи, не накручивая себя, но и мужа в нем видеть не надо, время, как говорится — покажет!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!