Здравствуйте! Сегодня видел сон, что плавал в бассейне со знакомыми девушками. Я был в маске, нырял под воду и доставал вещи , что потеряли люди, под - вопрос №2573097

водой было плохо видно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бассейн  - искусственный водоём. Вода  связана с сексуальными отношениями, желаниями. Девушки присутствуют  , но нет искренности и определённости в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает общение с девушкой-загадкой. Вы постепенно будете узнавать что-то новое о ней самой и о её отношениях с другими людьми.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что неожиданно найдете какую-то, ранее потерянную вещь…