Лет 2 назад поссорились с парнем.Он ушел до сих пор не общаемся. 1)Что случилось между нами?(есть ли на нас порча или отворот?)если да то опишите пожалуйста кто это сделал? он 12,07,1995 я 27,07,1995 - вопрос №2573119

2) есть ли в его жизни кто то? что он сейчас думает об о мне? и есть ли шанс помириться?
заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
02.09.17
4 ответа
ни какого магического  вмешательства нет.а по линии карт просматривается то что есть связь с другой банальная тайная связь которая привела к разрыву и уходу.а вот вам не стоит тянуть прошлое за собой живите настоящим не прошедшим.карты указывают на линию знакомства этот год и построения серьёзных отношений.знаете такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.
02.09.17
Доброго дня.
На ваши отношения поставили остуду.
Которая так и стоит.
Делали по заказу, есть человек на стороне который завидует счастью вашему.
Всего Доброго
02.09.17

Здравствуйте!

Вам жизненно важно отпустить эти отношения. потому что думая об этом молодом человеке вы губите себя и своё счастье. Он уже давно о вас забыл и счастлив с другой девушкой — и вам надо бы последовать его примеру и настроиться на встречу с кем-то другим. У вас нет шанса ни на перемирие, ни даже на простое дружеское общение. Его уход не был вызван магией. Ему просто надоели ваши отношения, к которым он даже и привязан не был. 

02.09.17
Эксперт месяца
Не томитесь.Никакого шанса нет и в помине.Ни отворота, ни приворота отродясь не было.Ушел, потому что разочаровался.Вот и вся мистика.
03.09.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store