Лет 2 назад поссорились с парнем.Он ушел до сих пор не общаемся. 1)Что случилось между нами?(есть ли на нас порча или отворот?)если да то опишите пожалуйста кто это сделал? он 12,07,1995 я 27,07,1995 - вопрос №2573119

2) есть ли в его жизни кто то? что он сейчас думает об о мне? и есть ли шанс помириться?
заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
ни какого магического  вмешательства нет.а по линии карт просматривается то что есть связь с другой банальная тайная связь которая привела к разрыву и уходу.а вот вам не стоит тянуть прошлое за собой живите настоящим не прошедшим.карты указывают на линию знакомства этот год и построения серьёзных отношений.знаете такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.
Доброго дня.
На ваши отношения поставили остуду.
Которая так и стоит.
Делали по заказу, есть человек на стороне который завидует счастью вашему.
Всего Доброго

Здравствуйте!

Вам жизненно важно отпустить эти отношения. потому что думая об этом молодом человеке вы губите себя и своё счастье. Он уже давно о вас забыл и счастлив с другой девушкой — и вам надо бы последовать его примеру и настроиться на встречу с кем-то другим. У вас нет шанса ни на перемирие, ни даже на простое дружеское общение. Его уход не был вызван магией. Ему просто надоели ваши отношения, к которым он даже и привязан не был.

Не томитесь.Никакого шанса нет и в помине.Ни отворота, ни приворота отродясь не было.Ушел, потому что разочаровался.Вот и вся мистика.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.