Хотела бы узнать приедит мой любимый? - вопрос №2573190

4 ответа

Ответы

Уважаемая Альбина!
Приедет конечно...
Куда же он денется...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Альбина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

У вас есть парень к которому направленны ваши чувства, они взаимны? Каких вы представляете своего любимого и каких отношений вам бы хотелось? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, ваш любимый точно придёт, важно понять кто он и что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения! Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Альбина, наверно Вы хотите получить ответ в виде предсказания, тогда Вам следует перенаправить свой вопрос в категорию Эотерика, угадывать будущее человека/пары — это их компетенция. Как психолог, могу сказать точно, что Ваше личное и совместное с парнем счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение: чего хотите для себя, как этого добиться, то есть — поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Хотите, чтобы какое-то событие произошло — повлияйте сами, например, на эту встречу с именно этим человеком. Возможно Вы поссорились — тогда скажите всё, чтобы он понял, что дорог и любим Вами, что Вы хотите быть вместе, ждёте его, скучаете. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.
Альбина, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. Поговорите с любимым и договорите о его приезде, когда он это сделает. Уверен, если поговорите, то все выясните и не будете терзать себя сомнениями.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!