Хотела бы узнать приедит мой любимый? - вопрос №2573190

02.09.17
4 ответа

Ответы

Уважаемая Альбина!
Приедет конечно...
Куда же он денется...
Счастья Вам!
02.09.17
Здравствуйте, Альбина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

У вас есть парень к которому направленны ваши чувства, они взаимны? Каких вы представляете своего любимого и каких отношений вам бы хотелось? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, ваш любимый точно придёт, важно понять кто он и что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения! Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.09.17
Альбина, наверно Вы хотите получить ответ в виде предсказания, тогда Вам следует перенаправить свой вопрос в категорию Эотерика, угадывать будущее человека/пары — это их компетенция. Как психолог, могу сказать точно, что Ваше личное и совместное с парнем счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение: чего хотите для себя, как этого добиться, то есть — поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Хотите, чтобы какое-то событие произошло — повлияйте сами, например, на эту встречу с именно этим человеком. Возможно Вы поссорились — тогда скажите всё, чтобы он понял, что дорог и любим Вами, что Вы хотите быть вместе, ждёте его, скучаете. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.
02.09.17
Альбина, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. Поговорите с любимым и договорите о его приезде, когда он это сделает. Уверен, если поговорите, то все выясните и не будете терзать себя сомнениями.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!! 

 

02.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store