Рязанская область

Я зарегистрирован в Рязанской обл. Хочу прописаться в г. Рязани. Надо ли мне вставать на учете в военном комиссариате г. Рязани?в какой срок?и надо ли ехать в свой военкомат,чтобы сняли с учета? - вопрос №2573242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а Вам нужно в течении 90 дней с момента смены регистрации стать на на учет. Вы можете обратиться в военкомат г. Рязани и написать заявление о переводе вашего личного дела