Здравствуйте. Вот уже на протяжении 2лет чувствую внутренние запахи людей которые чем то больны. Незнаю что с этим делать. Порой запахи просто невыносимы. Почему решила что пахнут болезни,запахи - вопрос №2573275

изображение из вопроса
разные по консистенции, а есть вообще люди не пахнут. Как научится различать какой орган поражен. Где узнать об этом больше.
03.09.17
5 ответов

Ответы

Оксана, здравствуйте. Если, что то человек делает, то должен понять, для чего это ему надо? Что Вы хотите получить, если научитесь разбираться в органах? Если Вы хотите в этом досконально разбираться, то надо многому научится, как азам медицины, так и выявлять нарушение у человека по его внешнему виду. По поводу Ваших запахов, то это Ваша система оценки и только Вы можете дальше развивать подобные способности и составлять свою систему, основываясь на наблюдении, где Вы уже точно будете понимать, если есть определенный запах, то значит проблемы, есть с определенным органом. Но снова же возвращаю Вас к тому, что в начале определитесь для чего Вам развивать эти способности? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.17
Оксана, видимо вас очень интересует нетрадиционная медицина, и вы верите в возможность вашего дара. В своё время, я тоже всем этим интересовался, и знаю что происходит с человеком погруженным в мир около- научной теории. Изучение психологии развеяло мои иллюзии. Ищите ответ на вопрос «почему вы считаете, что чувствуете внутренние запахи»?  Вы чувствуете внешние запахи, которые интерпретируете по своему. Запахи несут косвенную информацию о состоянии здоровья человека, но это уже медицина.
03.09.17
Уважаемая Оксана!
Это скорее относится к нетрадиционной медицине, хотя традиционная медицина также учитывает такие симптомы как запах. Видимо у Вас повышенное обоняние и Вы различаете оттенки запахов.
Действительно запахи у людей разные и иногда можно практически достоверно сказать, что болен желудок или зуб гниет.
Вы можете сами обобщать свой опыт сравнивая запахи с анамнезом. Возможно Вы станете редким специалистом, диагностом по запаху.
Удачи Вам!
03.09.17
открылся дар 
ведите свои записи свой дневник работы по состоянию людей 
записали запах на что похож поговорили с человеком что болит у него все записали в свой блокнот 
так написано немало книг все по наблюдениям опытным путем 
к чему сразу авторитеты 
вы сами со всем справитесь
можете переводить на язык цвета некоторые переводят на звуки 
музыка лечит 

03.09.17
Здравствуйте, Оксана!
Открою вам секрет — все чувствуют запахи других людей! Вы совершенно правы, что все люди пахнут по-разному, некоторые действительно невыносимо, а некоторые не пахнут. Это обычное повышения обоняния. Другой вопрос — почему у вас повысилось обоняние и почему вы решили, что это может быть болезни, какие свои нереализованные желания вы бессознательно хотите реализовать с помощью этого?
03.09.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store