Когда. Я. Встречу своего мужчину по жизни. Или так и буду одна.галина07.11.1962г.г.Мурманск - вопрос №2573293

2 ответа

Ответы

У вас в следующем году возможно знакомство с мужчиной через друзей или знакомых, с ним будет возможность построить отношения.
Здравствуйте. В ноябре у вас есть замужество, можно и по другому сказать, гражданский союз с партнёром. Но этого человека вы уже знаете, возвращение партнёра, восстановление отношений и  счастливый союз.