Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить того, кто мне поможет! Суть моего вопроса в том, что я не знаю, что делать дальше и в каком направлении - вопрос №2573310

мне двигаться. Я потеряла работу и никак не могу найти подходящее предложение уже очень долго, начались проблемы в семье, с молодым человеком, эмоциональное состояние на пределе, серьезные финансовые проблемы. Не знаю к кому уже обращаться. Я попала в какой-то тупик и не могу найти выхода, полностью эмоционально истощена.Прошу совета или наставления как дальше двигаться. Так же появилась неуверенность в молодом человеке, мой ли это спутник или он только меня медленно убивает? Если нужна моя дата рождения — 11.04.1996. Зовут меня Светлана, живу в г. Тамбов, родилась тут же примерно в 11 часов ночи. От души спасибо, если кто не оставит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Сосредоточьтесь сейчас на поиске работы и постарайтесь игнорировать любые другие проблемы. К декабрю вы работу найдёте, и как только это произойдёт, большая часть других проблем разрешится сама по себе. Молодой человек не так плох как кажется — уж точно не убивает, отношения могут и дальше развиваться.

02.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Освобождайтесь от своего молодого человека, который питается Вашей энергией, и увидите, как все начнет меняться.
03.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store