Здравствуйте! Мне 36 лет.Я 2 месяца назад познакомилась с мужчиной.Мы после 3-х 4-х свиданий начали встречаться у меня дома, он сказал, что у него - вопрос №2573311

серьезные намерения ко мне, и мы решили не предохраняться.Было ощущения что ему сильно нравлюсь по разговорам, он постоянно звонил, инстересовался моими делами. 4 дня назад у меня начались выделения и обратилась к своему гинекологу, сдала анализы и у меня обнаружилась инфекция не страшная, но все таки инфекция. И беременность однавременно.Врач ничего не назначил пока, так как сказала, что лечение опасно для ребенка.Я сказала ему все.он естесственно отрицает, но обещал лечиться. И тут он признался, что он еще не развелся со своей женой. То есть он был женат есть дочь но не живет с ней уже с марта месяца этого года, но официльно еще не развелся.Он умоляет не делать аборт так как он срочно подаст на развод и хочет на мне жениться.успокоивает и просит прощенья. Я ему говорю: почему в начале не сказал об этом?.. Он говорит, что испугаля что потеряет меня.Теперь незнаю кому обратится не могу его простить за обман.родить от него простить его? Пожалуйста как быть? он младше меня на пять лет

Ответы

Здравствуйте, Айя. В Вашем случае приоритетом должен быть ребенок. То есть Вы для себя решите, хотите ребенка или нет. Решите без всяких условий. Если решаете оставлять, то думайте прежде всего о себе и о нем, а с мужчиной уже потом все встанет на свои места.
Айя, здравствуйте. Вы успокойтесь и дайте ему срок, что бы он в течении недели, подал на развод. Если не подаст на развод, то прекращайте с ним общение. Так же пусть он свои действия подтвердит документально!  Мужчина не прав, что не сказал, но уже прошлое Вы не вернете. В будущем договоритесь, что бы не было между Вами тайн и подобное не повторялось. Мужчина просто боялся, что Вы не будете с ним, потому и не сказал, но это конечно не делает ему чести. Вам надо успокоиться и понять, чего Вы хотите, использовать принцип «в начале думай, потом делай». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Айя!

"Теперь незнаю кому обратится не могу его простить за обман..." — да, его поступок не самый лучший, но вы сами пишите, что с первых встреч у него самые серьёзные намерения. Соответственно, он действительно мог сильно бояться вас потерять и не всё рассказать. Это больше похоже не на ложь, а на страх и влияние эмоций. Чтобы разобраться в ситуации вы можете посмотреть как ваши отношения будут выстраиваться дальше, так как разрушить можно в любой момент, а вот создать намного сложнее.
«родить от него?» — а вы хотите ребёнка? В первую очередь вам нужно разобраться в себе и своих чувствах, так как рожаете вы не просто от него, а для себя.
Здравствуйте, Айя!
Это Ваша жизнь, и только Вы можете принимать решения. Продумайте, сможете ли Вы растить ребёнка сама, в случае если мужчина в какой-то момент струсит, вернётся к жене и т.п.?

Шендерова Елена