Как узнать что нашей семье порчу делали или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-02-14 - вопрос №2573419

3 ответа

Ответы

Только по фото.
Не ищите во всем порчу.Если бы каждый второй житель планеты был способен на это, нас бы здесь не было уже)
Узнать можно только по фото, но во всем винить только порчу нельзя. Наши мысли и поступки порой действуют сильнее всякой порчи. Есть такое понятие самопорча, так вот это гораздо чаще встречается.