Здравствуйте.у меня первая беременность 29 лет сдавала анализы на АФП и ХГЧ результат анализов АФП 49.3мом-1.72 ХГЧ23190-0.96 скажите пожалуйста есть ли повод для безпокойства.и может ли анализ быть - вопрос №2573486

неправильным если указан неправильный вес.и перед тем как сдавать анализ были проблемы с желудком.заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Было бы конечно хорошо если бы вы хотя бы указывали срок беременности.
Но я так понимаю вы делали скрининг 2 триместра. Для данного срока ваши анализы соответствуют норме.
Вес не влияет на данные анализы.