Здравствуйте, мне уже месяц снится бывший возлюбленный и каждый сон разный. Перед тем как он ушёл от меня, мне снился сон, я бегу по берегу моря, а море грязное и кричу Андрей, я вижу как он тонет, а - вопрос №2573511

через секунду море синие и из него выходит Андрей. В конце сна мы обнимается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Грязная вода во сне — это сплетни и разговоры не доброжелательные. Возможно, на него кто-то повлиял из окружения, чтобы он ушел.