Могут ли быть отношения? Если ли чувства, симпатия? - вопрос №2573555

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Симпатия есть.
Отношения возможны до конца года.
Всех благ!
Есть взаимная симпатия, отношения вполне возможны
Да вы ему нравитесь, есть симпатия, вы также нравитесь еще одному человеку старше вас.
Отношения сложатся, и симпатия поможет. Но у него частые перемены в этом вопросе.Он очень пользуется  вниманием у девушек.
Отношения не просматриваются в будущем. У девушки чувсва есть, у молодого человека нет.
Здравствуйте.

На данный момент чувств и желаний больше у девушки, чем у парня. Парень отстает немного, но и у него есть желание бОльшего.
Отношения возможны. Однако, есть третьи лица. Темноволосая женщина, которая имеет неплохие позиции и девушка с фото не очень много может ей противопоставить. Также, есть мужчина, имеющий отношение к девушке с фото. Эти люди — препятствия на пути.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Истинные чувства м.ч. к Вам карта *7 кубки* — да, есть симпатия, но пока носит характер приятного времяпровождения.Возможны ли серьёзные отношения карта *Король кубков* — да, возможны.
Здравствуйте!
Между парнем и девушкой взаимная симпатия и любовь. Они встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Есть у него чувства и симпатии. Чувства больше сексуального характера. Нравитесь вы ему, не прочь сойтись поближе для интимных отношений. Но длительного союза и серьезных намерений не просматривается.
Всего доброго!
Здравствуйте! Симпатия есть с обеих сторон. В ближайшие 2-3 месяца у пары будут романтические отношения, продлятся они не больше года. У девушки появится мужчинаа зимой 2018 года, который позовет ее замуж. Мужчина будет красивый, богатый, щедрый.
Всего вам доброго!

Добрый вечер. Отношения могут быть, но только кратковременного характера, мужчина еще не готов к серьезным отношениям, да и совместимость не очень высокая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

он особо не привязывается… для вас серьезно, а для него пока нет…
Зажигается Вами.Больше страсти, нежели духовности.Кстати, это у вас обоюдно.Отношения начнут развиваться постепенно, т.к.близость все-таки будет искренняя, а не животная.Связь долгая и гармоничная.
Отношения только начинаются, есть симпатия, влечение
обоих. Спешка здесь ни к чему. Он очень основательный,
последовательный и не  любит никакой суеты и быстроты,
и так во всем. Эти отношения, как хрусталь, одно не ловкое
движение и они могут разбиться, даже не начавшись. Только
не торопливость во всем дадут этим отношениям развиться
 и в будущем может сложиться гармоничный союз… Очень и
очень бережное отношения друг к другу. Тогда и чувства будут
искренними, светлыми, чистыми и отношения продлятся долго
Симпатия к вам есть, а так же у него на примете есть ещё девушка с ней у него довольно близкое общение, если проявите женскую хитрость и обаяние он несомненно выберет вас и у вас могут сложиться  крепкие отношения.
Здравствуйте.все вроде бы ничего, но у молодого человека нет планов на будущее, и планов на вас серьезных.ему хорошо здесь, хорошо сейчас.без будущего.чувства временного характера, симпатия такая же, получается что этим отношениям если и быть, то быть кратковременными.да и к тому же вы разные сильно, вас будет напрягать не умение подстраиваться под своего партнёра! что заметно усугубит ваши отношения.он больше эгоистичен и не способен многое отдавать, а отношения это всегда отдача.вы настроены на будущее, на семью, на брак, он лишь только на легкие, свободные, не сковывающие движения и поступки отношения.тут нет серьезности.кратковременно все.Удачи вам!
Здравствуйте.Симпатия есть у мужчины, но он настроен на свободные отношения.Ваш мужчина появится в 2018 году осенью, с кем у вас завяжутся серьезные отношения.Всего доброго!
Симпатия взаимна. Чувства могут быть и отношения тоже. Скорее всего, конец осени покажет вам уже их. Всего хорошего
Здравствуйте, отношения могут быть, но пока ваши отношения в стадии изучения. прощупывание, есть некая настороженность с обоих сторон. Но отношения будут, сначала дружба, уважение, затем желания в друг друга вкладывать, любовь и семья. Не торопите события, дружите, будьте внимательны и вы получите хорошие крепкие отношения.
Здравствуйте.
Есть взаимный интерес, но не высокое понимание друг друга, осторожность, недоверчивость (прошлые отношения повлияли).
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сочетаемость чуть выше средней.
Отношения возможны причем без особых усилий.
Разве что с мужчиной нужно вести себя гибко, он не склонен менять свои привычки.
Симпатия есть и есть перспектива переростания в серьезные чувства.
Если не торопить события, дать время на взаимную адаптацию, то успех отношений очень вероятен.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Отношения могут быть, но могут быстро и закончиться!
Все дело в вас самой! Вы привыкли к роскоши и не совсем в жизни далеко соглашаетесь!
Вам нужно остепениться и посмотреть на мужчин как на будущего мужа — если вам такой нужен?
Много напыщенности и мало толку в себялюбии! Если хотите по серьезному — самой нужно быть серьезной!
Примите это как советы!

Если говорить за эти отношения — они возможны, но парень не совсем будет соглашаться у него тоже ЭГО большое! Скорей всего тут имеет быть место отношениям — Кто круче? А не кто надежней?

Обращайтесь!

Любви нет, но есть влечение сильное, интерес, симпатия. Да, отношения могут быть, но больше свободного характера. Он не готов сейчас к быту и браку. Но при желании можно развить ваши отношения и шансы есть.
девушка в этом отношении более серьезна, ей нужна стабильность
а парень такой ветреный, гулена!
симпатия есть и довольно сильная с обоих сторон
а вот отношения… не думаю, что девушку устроят его внезапные пропадания и появления, да и на вторую роль в отношениях она не особо согласна
Симпатия есть, но чувств нет, пока что, во всяком случае. Отношения в паре возможны, но они не будут особо развиваться. Всё как-то поверхностно, мало перспектив.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!