Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я лежу в том же положении сплю и рукой сзади трогаю и мой бывший муж лежит....руками я - вопрос №2573561

нащупываю его тело… Голову, волосы все так реально… не знаю… так как в жизни, потом я поворачиваюсь, и полснулась на этом… мы с ним расстались 10 месяцев назад…

Ответы

Доброй ночи.
Сон к встречи разговору.
Возможно услышите новость про него в ближайшие время.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Это знак того, что мужу не хватает Вас и Вашего тепла…