Отношения этих людей до конца этого года Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2573564

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно что разрыва не будет, но есть напряг в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он видет в вас хорошую хозяйку при деньгах.вы ему нравитесь. у вас бывают вспышки ревности. и он об этом знает. больше делает акцент на работу чем на отношения. хотя хочет успеть везде и сразу. он сильный духом. но вас часто обманывает… в отношения вмешается женщина которая ваши отношения разорвет
Отношения идут под откос.