Здравствуйте. Я сдавала анализы на гормоны т3 и т4, и делала узи щитовидной железы. Гормоны у меня в норме. А вот узи показало, что щитовидка уменьшена. В 2015 году я тоже делала узи и она была у - вопрос №2573579

меня уменьшена. Но врачи говорят, что с гормонами всё в порядке и вырабатывает она хорошо. Нужно как-тт лечить или пить какие-нибудь лекарства? И что это значит?

Ответы

Здравствуйте Вика.
Учитывая Вашу информацию о состоянии щитовидной железы — ничего делать не нужно, по всей видимости уменьшенный объём щитовидной железы это Ваша индивидуальная особенность.