Здравствуйте, а что за прогноз, на какой то период, у меня сейчас всё сложно Дата рождения:1980-03-07 - вопрос №2573593

2 ответа

Ответы

Во первых нужно зарегистрироваться на сайте.  Для того, чтобы делать прогноз, нужно имя, фото и корректно заданный вопрос.
Так вот именно то что беспокоит и спрашивайте — в чём причина, как изменить ситуацию и т.д.