Помогите найти паспорт! Месяц назад ездила в больницу с паспортом. Вернулась точно с ним, спешила и кинула на диван. Кто-то из домашних положил так сказать на "свое место" и теперь никто - вопрос №2573616

неможет найти. Подскажите пожалуйста, хоть в каком направлении двигаться. Паспорт на имя Сирота Ольга Сергеевна 11.06.1990
1 ответ

Ответы

в шкафу посмотрите

Заславская Елена