Вчера ушёл наш любимый котик Симбушка.ему было всего 6,5лет.страшная хпн убила его.боролись долго изо всех сил.лапки отказали и нам пришлось усыпить малыша.он ушёл тихо,у меня на руках.похоронили - вопрос №2573623

влесу.больно, горько, тяжело.плачем.его душа дома, здесь с нами? я разговариваю с его фотографией.можно ли почувствовать его присутствие? так его не хватает нам
1 ответ

Ответы

Наталья, смерть — это естественное природное явление. Своими страданиями вы не вернёте жизнь коту, но можете подорвать своё здоровье. Примите данный факт и отпустите душу животного, где-бы она не находилась.

Кудряшов Игорь