помогите жить не охото, похронил человека в этом году женщину котораю до смерти меня любила, посли через месяц меня спасла другая дала глоток жизни, - вопрос №2573642

и через месяц начала унижать предовать и посылать меня, пытаюсь познакомится на первом свидание снова меня на хрен не урод в полне норм альный средний заработок общение правельное
1 ответ

Ответы

Максим, здравствуйте. Это Ваш выбор, жить или не жить, я пишу это для того, что бы Вы вспомнили, что Вы мужчина и не пытались вызвать к себе жалость, так как это Вас погубить окончательно. Вы пока сделайте паузу в знакомствах, хотя бы на пару месяцев и переключитесь на себя, на свое саморазвитие. Вы еще боль от утраты не пережили, а уже знакомитесь..., так же Вы изначально настроены уже на то, что ничего не получится… Когда восстановитесь морально, то начинайте знакомиться, только изначально настраивайтесь нейтрально на знакомства, просто получайте удовольствие от самого процесс знакомства и общения, не надо видеть в каждой девушке потенциальную жену, так как Вы при этом ведете себя не естественно и отталкиваете от себя других. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!