Никак не могу добиться что бы муж ушел из семьи, давно не даем друг друг нормально жить. - вопрос №2573649

600 p
И разговаривала, и отвороты делала и каждый день прошу Вселенную об исполнении заветного желания. В чем может быть причина и что делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно ваши фотографии или ваши данные, чтобы посмотреть что у вас вообще происходит.
А если муж не уходит ваш из семьи, сколько вы чего не делали, значит это так нужно. А вот для чего нужно, это лучше смотреть по вашим данным.
По энергетике вопроса выходит что не уйдет он от вас сам… но вы его можете потерять. Потому что Вселенную которую вы просите исполнить ваше желание она то исполнит, но на свое усмотрение, самое главное что мужа с вами не будет. А вот каким образом, это уже Вселенная сама решит.
Более подробно обращайтесь с данными. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавте фото, обращайтесь в чат.
Не тем способом боретесь с мужем. А полюбить и принять его таким, какой он есть пробовали???? Перед воплощением на Землю вы изъявили желание быть вместе с этим человеком, теперь, воплотившись, в изъявляете желание от него освободиться. У Вас кармическая связь с мужем и Вы учитесь любить друг друга. Вот по этому то вы и барахтаетесь. Женились Вы по любви????? Ваша вселенная — это он и Вы вместе взятые…
Магии на нем нет, мужчина не уходит из семьи потому, что это его смысл жизни. Пока у вас одно поле просматривается и разрыва нет  потому что сильная связь есть.  Для точного просмотра и прогноза обращайтесь в чат с фото мужа !
Для того, чтобы Вам выйти из этой вселенной, нужно отношения вернуть в состояние любви. Только так Вы гармонично развяжетесь с ним
Доброго вечера.
Есть много методов для того что бы он сам ушел.
Тут можно делать много что, но неправильный подобранный метод не даст свой результат. Плюс ко всему если сделать ошибку при работе, то тоже самое результат на ноль пойдет.
От вас нужна фотография что бы посмотреть его.
Обращайтесь
Всего Доброго