Здравствуйте я хочу такую же прическу как у него как он делает волосы растрепанными? Какие средства он использует? И у меня жесткие волосы а у него какие? - вопрос №2573671

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Это ему уложили так.
Средств полно всяких: гель, мусс, воск, стайлинг-пудра и т.п.
Т.е., всегда твои волосы так выглядеть не будут, нужно будет все время мутить.
Здравствуйте.
Ничего сложного-сделайте от корней волос немного начёс, тем самым создадите объем и приподнятость волосам, затем пройдитесь немного гелем, получится эффект немного мокрых/растрепанных волос.
Будьте красивы!